Происшествия На ИВЛ. Подробности о состоянии мальчика, который пострадал в пожаре в Бийске

На ИВЛ. Подробности о состоянии мальчика, который пострадал в пожаре в Бийске

Пострадавший продолжает находится под наблюдением врачей

Ребенка перевезли в одну из барнаульских больниц | Источник: Дмитрий Горчаков / E1.RUРебенка перевезли в одну из барнаульских больниц | Источник: Дмитрий Горчаков / E1.RU

Ребенка перевезли в одну из барнаульских больниц

Источник:
Дмитрий Горчаков / E1.RU

Семилетний мальчик, который получил ожоги во время пожара в жилом доме в Бийске, продолжает оставаться в больнице. Об этом NGS22.RU рассказали в краевом Минздраве.

«Ребенок в тяжёлом состоянии, на ИВЛ», — заявили там.

В ведомстве также отметили, что мальчика для лечения перевезли в Барнаул. Сейчас он находится в городской больнице № 3.

Пожар, в котором мальчик получил тяжелые травмы, случился в ночь на 8 августа в Бийске. Пламя охватило дом в заречной части города. Семилетний ребенок оказался единственным пострадавшим.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.