Происшествия Машину разорвало напополам в смертельной аварии на алтайской трассе — видео

Машину разорвало напополам в смертельной аварии на алтайской трассе — видео

Еще двое получили травмы различной степени тяжести

Водитель скончался | Источник: Госавтоинспекция краяВодитель скончался | Источник: Госавтоинспекция края

Водитель скончался

Источник:

Госавтоинспекция края

Утром 4 октября на трассе Барнаул — Рубцовск произошло смертельное ДТП, в котором одну из машин разорвало на части. Об этом сообщили в ГИБДД Алтайского края.

Автомобиль разорвало напополам | Источник: Госавтоинспекция краяАвтомобиль разорвало напополам | Источник: Госавтоинспекция края

Автомобиль разорвало напополам

Источник:

Госавтоинспекция края

Источник:

Госавтоинспекция края

По предварительным данным, 29-летний водитель Toyota Carina ED, двигаясь в сторону Барнаула, выехал на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Pajero, за рулем которого находился 36-летний мужчина.

Авария случилась на выезде перед Калманским районом

Источник:

Инцидент Барнаул

От сильного удара Toyota буквально разорвало на части, а её водитель погиб на месте. Водитель и пассажир Mitsubishi получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в городскую больницу № 1 Барнаула и оказали медицинскую помощь.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.