
ДТП на Чуйском тракте — подробности
Вечером 10 ноября в ДТП в Тальменском районе погиб 25-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась примерно в 18:05 на 173 километре «Чуйского тракта». Водитель, который сидел за рулем ГАЗ А 31R32 не смог рассчитать скорость из-за погоды, не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с тягачом Скания R440A4X2NA с полуприцепом, под управлением водителя, 1988 года рождения.
Видео с места ДТП от очевидцев
Водитель ГАЗ скончался на месте до приезда кареты скорой помощи. Сотрудники Госавтоинспекции продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.
Ранее NGS22.RU рассказывал о том, как из-за пьяного водителя в ДТП погиб подросток, который был на переднем сидении.





