Происшествия Два ДТП на час. На Алтае девушка влетела в отбойник, а потом попала под «ВАЗ»

Два ДТП на час. На Алтае девушка влетела в отбойник, а потом попала под «ВАЗ»

Пострадавшую привлекли к административной ответственности

Одна из машин получила серьезные повреждения | Источник: пресс-служба Госавтоинспекции по Республике АлтайОдна из машин получила серьезные повреждения | Источник: пресс-служба Госавтоинспекции по Республике Алтай

Одна из машин получила серьезные повреждения

Источник:

пресс-служба Госавтоинспекции по Республике Алтай

Утром 9 января в Республике Алтай 18-летний водитель сбил девушку, которая до этого уже попала в ДТП, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Обе аварии случились в Майминском районе. Около 08.10 в районе села Дубровка 24-летняя водитель Mazda Familia не выбрала безопасную скорость и, не справившись с управлением, врезалась в отбойник.

Позже, примерно в 08:40, житель Майминского района проезжал мимо на ВАЗ 2107. Молодой человек превысил скоростной режим и наехал на девушку, которая стояла на дороге рядом со своим авто после ДТП.

Девушка-водитель сначала влетела в отбойник на своем авто, а потом ее саму сбил «ВАЗ» | Источник: пресс-служба Госавтоинспекции по Республике АлтайДевушка-водитель сначала влетела в отбойник на своем авто, а потом ее саму сбил «ВАЗ» | Источник: пресс-служба Госавтоинспекции по Республике Алтай

Девушка-водитель сначала влетела в отбойник на своем авто, а потом ее саму сбил «ВАЗ»

Источник:

пресс-служба Госавтоинспекции по Республике Алтай

Пострадавшую с ушибами доставили в республиканскую больницу. Госпитализация ей не потребовалась.

На девушку составили два административных протокола о повреждении дорожных сооружений и нарушение ПДД пешеходом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.