
Автомобиль получил очень серьезные повреждения
Днем 17 февраля в Горно-Алтайске иномарка попала в ДТП на проспекте Коммунистическом, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Около 11.40 23-летний житель Усть-Канского района на Toyota Camry на регулируемом перекрестке не уступил дорогу другой Toyota Camry. За рулем второй иномарки сидела 19-летняя жительница Маймы, которая ехала прямо со встречного направления.
Мужчина создал помеху в движении для автомобилистки. Пытаясь уйти от столкновения, она сбила дорожный знак и врезалась в фасад здания Следственного комитета по Республике Алтай.

Автомобилистке госпитализация не потребовалась
От удара девушка получила ушибы и ссадины. Ее доставили в республиканскую больницу, однако госпитализация ей не потребовалась.
Сейчас полиция проводит проверку, по результатам которой в установленном законом порядке примут решение.




