Происшествия Пятилетний ребенок в больнице. На Алтае в жестком ДТП с Toyota пострадало четыре человека. Фото

Пятилетний ребенок в больнице. На Алтае в жестком ДТП с Toyota пострадало четыре человека. Фото

Одну из машин отбросило на дорожное ограждение

Автомобили получили серьезные повреждения | Источник: Госавтоинспекция Республики АлтайАвтомобили получили серьезные повреждения | Источник: Госавтоинспекция Республики Алтай

Автомобили получили серьезные повреждения

Источник:

Госавтоинспекция Республики Алтай

Днем 16 сентября в Горно-Алтайске в ДТП попали две иномарки, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Машины столкнулись на перекрестке улиц Чорос-Гуркина и Бориса Головина. Около 16.42 26-летний горожанин на Toyota Camry хотел проскочить перекресток на желтый свет и врезался во встречный автомобиль Toyota C-HR, который поворачивал налево. После чего первое авто отбросило на дорожное ограждение. За рулем второго находилась 34-летняя жительница Горно-Алтайска.

Водителя, который спровоцировал аварию, привлекли к ответственности | Источник: Госавтоинспекция Республики АлтайВодителя, который спровоцировал аварию, привлекли к ответственности | Источник: Госавтоинспекция Республики Алтай

Водителя, который спровоцировал аварию, привлекли к ответственности

Источник:

Госавтоинспекция Республики Алтай

От удара пострадали четверо человек — трое детей и один взрослый. Пятилетнего мальчика из автомобиля Toyota C-HR доставили в детскую больницу с сотрясением головного мозга и ушибами. Ему потребовалась госпитализация.

Кроме того, помощь медиков потребовалась еще двум пассажирам Toyota C-HR: 14-летнему подростку и 7-летней девочке, а также женщине-водителю. Все они получили незначительные ушибы и ссадины.

Виновника аварии привлекли к ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора, повреждение дорожных сооружений, а также нарушение ПДД, повлекшее травмы у потерпевших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.