Политика Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман ушёл в отставку

Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман ушёл в отставку

Причина, по которой он покинул пост, неизвестна

Градоначальник покинул свой пост спустя восемь лет работы | Источник: Администрация города РубцовскаГрадоначальник покинул свой пост спустя восемь лет работы | Источник: Администрация города Рубцовска

Градоначальник покинул свой пост спустя восемь лет работы

Источник:

Администрация города Рубцовска

23 октября глава Рубцовска Дмитрий Фельдман ушел в отставку. Об этом стало известно на 46-й сессии Рубцовского горсовета.

Градоначальник подал заявление о досрочном сложении полномочий. Большинство депутатов поддержали его решение, воздержался на голосовании только один народный избранник.

Причина, по которой глава города, решил оставить свой пост в настоящее время неизвестна.

Дмитрий Фельдман возглавлял Рубцовск более восьми лет. В 2017 году его назначили главой администрации, а потом по результатам выборов он стал мэром города. В 2022 году рубцовчане переизбрали его на второй срок подряд.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.