
В пригороде Барнаула продается роскошный особняк
В пригороде Барнаула выставлено на продажу необычное жилище в поселке Санниково. Дом располагается в живописном месте, его площадь — 425 квадратных метров.В стоимость входит земельный участок — 22 сотки. Цена особняка — 120 млн рублей.
Коттедж включает в себя три уровня, каждый из которых продуман до мелочей. В стоимость входит участок, на котором расположена зона отдыха с ландшафтным дизайном, баня с зоной для барбекю и две хозяйственные постройки — мастерская и помещение для хранения инвентаря.
Цокольный этаж включает в себя бильярдную комнату для отдыха и развлечений, а также кладовую с погребом.
«Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, приватность и эстетику», — отмечают владельцы.
Особенностью данного объекта является его уникальная архитектура: дом построен из высококачественного клееного бруса, что обеспечивает не только долговечность, но и экологичность, а также придает ему премиальный внешний вид.

