Спорт Самый большой каток «Клевченя» в Алтайском крае: когда откроется и сколько будет стоить прокат

Самый большой каток «Клевченя» в Алтайском крае: когда откроется и сколько будет стоить прокат

Каток работает без выходных

Когда откроется каток «Клевченя» в Барнауле? | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUКогда откроется каток «Клевченя» в Барнауле? | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

Когда откроется каток «Клевченя» в Барнауле?

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

На стадионе «Клевченя» 21 декабря, в воскресенье, в 16:00 начнет работу самый крупный ледовый каток в Алтайском крае. Информация об открытии опубликована стадионом в социальной сети «ВКонтакте».

Внутри стадиона располагается отапливаемое помещение, рассчитанное на 100+ человек, где можно бесплатно и с комфортом переобуться. Также доступны гардероб, пункт проката и заточки коньков, кафе «Олимпийское» и кофейный автомат. Созданы все условия: музыка, искусственное освещение.

В будни (с понедельника по субботу) каток работает с 18:00 до 21:00, в воскресенье — с 15:00 до 21:00. Посещение в другое время невозможно из-за тренировок спортсменов. В праздничные и выходные дни расписание может быть изменено в связи с проведением различных соревнований.

Посещение катка со своими коньками — бесплатное.Стоимость проката: в будние дни — 400 руб./час (плюс 15 минут на переобувание), в выходные и праздничные дни — 450 руб./час (плюс 15 минут на переобувание). Также можно приобрести безлимитный абонемент на весь сеанс за 600 рублей. В наличии коньки всех размеров (с 26 по 47) и типов: хоккейные, фигурные, универсальные. Коньки выдаются до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.