Дороги и транспорт От Павловского тракта до Красноармейского: на каких улицах вы точно застрянете в пробках

От Павловского тракта до Красноармейского: на каких улицах вы точно застрянете в пробках

Собрали все данные о заторах в городе, чтобы вы сэкономили время

Заторы в краевой столице растянулись от центра до окраин

Сегодня, 25 января, краевая столица стоит в восьмибалльных пробках. Об этом говорят данные 2ГИС. Заторы растянулись от окраин до центра Барнаула. На дорогах сильный гололед, хотя мэрия ежедневно отчитывается о работе городских служб и успешной очистке улиц. Однако жители до сих пор жалуются на сплошной каток.

Тем временем синоптики краевого гидрометцентра пока не обещают снегопада. Как рассказали NGS22.RU специалисты, снегопада не будет как минимум до выходных. Сегодня в Барнауле ожидается до -14 градусов. На сайте алтайского ЦГМС по-прежнему предупреждают о гололедице, а значит, ситуация на дорогах всё еще сложная.

Пробки растянулись от улиц Власихинской и Малахова до Павловского тракта. А оттуда — до улицы Советской Армии. На проспекте Строителей ситуация не лучше — его 2ГИС тоже «подвел» красным.

Пробки в Барнауле утром 25 января

Движение затруднено также по улице Юрина и проспекту Космонавтов, а еще по улице Солнечная Поляна.

В центре тоже не обошлось без пробок. В частности, на проспекте Красноармейском. Небольшие заторы есть и на проспекте Ленина.

Улицы Матросова и Северо-Западная тоже стоят. Как видно по карте в 2ГИС, открытие моста на Новом рынке в конце 2023 года не особо спасло краевую столицу от утренних пробок.

Транспортный коллапс в городе продлится примерно до 09:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства