Дороги и транспорт Барнаул погряз в 8-балльных пробках: где придется постоять

Барнаул погряз в 8-балльных пробках: где придется постоять

По данным 2ГИС, произошло несколько ДТП

Накануне в городе был снегопад, и на дорогах скользко

Сегодня, 5 февраля, краевая столица стоит в пробках в восемь баллов, по данным 2ГИС. Накануне в городе был снегопад, и на дорогах скользко.

На сайте регионального гидрометцентра говорится, что в этот понедельник в Барнауле -2… -4 градуса. Только утром небольшой снег, в остальное время без осадков. Ветер подует западный, со скоростью до 10 метров в секунду. На дорогах гололед, предупреждают синоптики.

Самые большие заторы, как всегда, на улице Власихинской, Павловском тракте, Змеиногорском тракте и улицах Балтийской и Малахова.

Пробки в Барнауле утром 5 февраля

Затор от улицы Власихинской растянулся до Ленточного бора. На улице Кирова движение тоже затруднено.

На улице Антона Петрова пробка из-за ДТП, отмечают в 2ГИС горожане. На улице Матросова аналогично. Улицу Северо-Западную сервис тоже выделил красным. Зато на улице Солнечная поляна и проспекте Космонавтов заторов уже нет.

По данным этого сервиса, пробки в Барнауле всего лишь 6-балльные

В центре почти свободно. Только на проспекте Строителей небольшая пробка в сторону проспекта Красноармейского, следует из данных «Яндекс.Карт». Немного затруднено движение по улицам Молодежной и Никитина. Улица Аванесова тоже красная. «Яндекс» оценивает транспортный коллапс в краевой столице всего на 6 баллов.

Ситуация на дорогах улучшится около 09:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства