Животные Барнаульцам рассказали, где можно чипировать собак после долгих выходных

Барнаульцам рассказали, где можно чипировать собак после долгих выходных

В барнаульских поселках заработают мобильные пункты, где можно чипировать и регистрировать питомцев

Источник: Максим Серков / NGS42.RUИсточник: Максим Серков / NGS42.RU
Источник:

С 9 января в Барнауле продолжат работу мобильные пункты выездной регистрации собак, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, 9 и 10 января с 09.00 до 16.00 мобильный пункт будет работать в поселке Бельмесево на улице улица Молодежная, 46.

После этого выездные регистрации пройдут в микрорайоне Сибирская Долина, на станции Ползунова и в поселке Борзовая Заимка.

С 20 по 31 января ветеринары проведут выезды в поселки Березовка, Научный Городок, Гоньба, Землянуха и Казенная Заимка.

С 1 по 26 февраля мобильные пункты будут работать в поселках Спутник, Авиатор, Новомихайловка, Пригородный, Власиха и Лесной.

Собаку нужно привести в мобильный пункт. В собой следует взять паспорт владельца, паспорт животного, если он имеется, а также заявление на обработку персональных данных — для ускорения процедуры.

Помимо мобильных пунктов зарегистрировать питомцев в Барнауле можно в ветеринарных пунктах на улицах Шевченко, 158 и Короленко, 109. Завтра, 8 января, они также работают с 09.00 до 16.00.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления