NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

753мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Альфонс из Барнаула развел девушку на полмиллиона рублей и улетел. Вот как он выглядит

Альфонс из Барнаула развел девушку на полмиллиона рублей и улетел. Вот как он выглядит

Полиция ищет других пострадавших от импозантного гастролера

Александра схватили в Москве

Барнаульский мачо развел екатеринбурженку на полмиллиона рублей и улетел в Москву (вернуться не обещал). Бухгалтер написала заявление в полицию, оперативники вылетели в столицу и задержали там жулика. Сейчас полиция ищет других пострадавших. Подробности выяснили наши коллеги из E1.RU.

— В конце октября 38-летняя Алена (имя изменено. — Прим. ред.) познакомились в соцсетях с 33-летним Александром из Барнаула, который представлялся Сергеем. У них завязалась теплая переписка и возникло полное доверие. Между делом Алена пожаловалась, что ездит на старом Chevrolet Cruze. Саша тут же вызвался помочь новой знакомой. Быстро и дешево он продал ее машину через сервис онлайн-объявлений и был таков, — рассказали в УМВД по Екатеринбургу.

Как рассказал E1.RU осведомленный источник, мужчина продал машину всего за 500 тысяч рублей, при том что ее среднерыночная цена была около миллиона. Сам он неоднократно был судим за мошенничество, кражи, подделку документов и грабеж. Официально нигде не работал.

— Он пообещал женщине, что не позже 23 ноября она сядет за руль нового Solaris. Когда же он пропал вместе с деньгами, Алена обратилась в отдел полиции № 15. Оперативники нашли коварного сердцееда в Москве и привезли его сюда. Есть подозрения, что это далеко не единственная его жертва и он зарабатывал, «гастролируя» по стране и обманывая доверчивых дам, — сообщили в полиции.

Пострадавших от «Сергея» просят звонить по телефону (343) 356-42-15.

Мужчина легко входил в доверие

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге поймали преступника, который связывал жертв под видом БДСМ-игр и потом грабил. Это оказался 37-летний тюменец.

Не только девушки страдают от случайных знакомств. Недавно мы рассказывали, как ограбили екатеринбуржца, познакомившегося с женщиной в группе «для вписок». Прочитайте, как в Екатеринбурге устроен мир «вписок».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства