NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

746мм 22%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Смертельная драка напротив бара «Айсберг» Виновному в смерти шоумена из Бийска дали десять лет строгого режима. Это его третье уголовное дело

Виновному в смерти шоумена из Бийска дали десять лет строгого режима. Это его третье уголовное дело

Мужчину осудили за причинение смерти по неосторожности

Для Павла Маликова это уже третья судимость. За содеянное он не раскаивается

Виновному в смерти известного бийского шоумена Вадима Кутузова вынесли приговор — ближайшие десять лет мужчина проведет в тюрьме. Для осужденного Павла Маликова это не первая уголовка. Ранее его дважды судили за грабеж и нападение, и оба раза освобождали с условным сроком, сообщает пресс-служба СУ СК по Алтайскому краю.

Извиняться перед близкими погибшего Маликов отказался. Более того, он заявил, что считает наказание слишком суровым и будет обжаловать его.

— В ходе предварительного следствия фигурант свою вину признавал частично, мотивировав свои действия тем, что потерпевший оскорблял его. Однако собранные в ходе следствия доказательства, в том числе показания свидетелей, опровергли доводы мужчины, — рассказали в пресс-службе СУ СК.

22-летнего мужчину судили по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности).

Напомним, в ночь на 17 июля возле бара «Айсберг» в Бийске в драке погиб известный шоумен Вадим Кутузов. У него случился конфликт с двумя молодыми парнями, один из них дважды мощно ударил Вадима в голову, тот упал и остался лежать на земле.

Вадим с детства был артистом, устраивал спектакли, на которые собирал соседей, рассказала NGS22.RU его мама. Хорошо пел, придумывал сценарии. Был отзывчивым, не отказывал никому в ответ на просьбы. Незадолго до трагедии собирался проводить мероприятие в Симферополе, но, как говорят близкие, в последнее время жаловался на усталость. Активно вел социальные сети: последний пост он опубликовал за несколько часов до смерти. Подробнее о том, каким был при жизни и каким остался в памяти людей Вадим Кутузов можно прочитать в материале по ссылке.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы стали очевидцем происшествия, сообщите нам по телефону +7 (912) 222–00–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства