Криминал подробности Алтайского живодера, расстрелявшего котят из пневмата, будут судить по двум уголовным статьям

Алтайского живодера, расстрелявшего котят из пневмата, будут судить по двум уголовным статьям

Несовершеннолетнего подростка, участвовавшего в расправе, поместят в центр временного содержания

Один из фигурантов дела о расстреле котят еще не достиг возраста уголовной ответственности

На жителя Алтая, безжалостно расправившегося над котятами в Волчихе, завели два уголовных дела — за жестокое обращение с животными и вовлечение несовершеннолетних в преступление, говорится в пресс-релизе регионального МВД.

Сотрудник ведомства подтвердил NGS22.RU, что речь идет о расстреле котят в Волчихе. В начале марта в Сети появилось шокирующее видео расправы: на кадрах подросток со своим взрослым приятелем издевался над животными в доме. У мальчика в руках был пневматический пистолет, а пол — забрызган кровью.

Старшему фигуранту дела 33 года, ранее он уже был судим за грабеж и кражу. Подросток, участвовавший в истязании животных, еще не достиг возраста уголовной ответственности — 13-летнего мальчика поместят в Центр временного содержания несовершеннолетних и поставят на профилактический учет.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы знаете подробности происшествия, свяжитесь с нами по номеру +7 912 222-00-14. или напишите в телеграм-бот по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства