Криминал Приговор «политеховскому маньяку» Манишину оставили без изменений

Приговор «политеховскому маньяку» Манишину оставили без изменений

Ранее ему назначили 25 лет лишения свободы

Он признан виновным в умышленном убийстве 11 человек | Источник: СУ СК по Алтайскому краюОн признан виновным в умышленном убийстве 11 человек | Источник: СУ СК по Алтайскому краю

Он признан виновным в умышленном убийстве 11 человек

Источник:

СУ СК по Алтайскому краю

Алтайский краевой суд не стал изменять приговор «политеховскому маньяку» Виталию Манишину, признанному виновным в убийстве 11 человек. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов региона

Ранее Манишину назначили наказание в виде 25 лет заключения. Первые семь лет он проведет в тюрьме, а оставшийся срок — в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, что первоначальный приговор был вынесен 1 октября. После этого были поданы две апелляции: одна от защитника Манишина, другая — от потерпевшей стороны. Слушание апелляционной инстанции проходило в закрытом режиме.

Подробности расследования этого громкого дела и ход судебного процесса можете узнать, перейдя по активным ссылкам. Вся информация о «политеховском маньяке» собрана в нашем специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.