Культура Умер Пухляш Дмитрий Красилов «Очень нужна поддержка». Друзья Дмитрия Красилова из Заринска собирают деньги на помощь маме танцора

«Очень нужна поддержка». Друзья Дмитрия Красилова из Заринска собирают деньги на помощь маме танцора

Рассказываем, где пройдет прощание с Пухляшом из клипа Little Big

Незадолго до трагедии Дмитрий посетил несколько кинопремьер

Вечером 18 декабря стало известно о смерти 29-летнего танцора Дмитрия Красилова по прозвищу Пухляш, который прославился в Сети участием в клипе Little Big на песню Uno. По данным источника ТАСС, тело шоумена нашли в его квартире, а причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Сейчас друзья артиста собирают средства на похороны и на помощь маме артиста. С такой просьбой к знакомым Красилова обратилась блогер Ида Галич.

— Товарищи артисты, которые были знакомы с Димой и которые хотят помочь его семье, напишите мне. Со мной связалась его подруга, которая собирает средства маме. Ей сейчас очень нужна наша поддержка, — написала она в своем telegram-канале.

Дмитрия Красилова похоронят в Заринске Алтайского края — родном городе артиста.

— Это будет суббота или воскресенье, не раньше, — рассказала «МК» подруга шоумена Кристина. — Нас всех шокировала смерть Димы, 15 декабря мы с ним разговаривали, всё было хорошо. А в ноябре он прилетал в Заринск, мы встречались компанией, отдыхали. Он пел нам, делился планами.

Ранее MSK1.RU рассказывал, кто такой Дмитрий Красилов и почему он стал популярным.

Что еще почитать

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства