Культура «Скоро вы услышите новый хит»: 11-летняя сибирячка записала трек с Димой Биланом и снялась с ним в клипе

«Скоро вы услышите новый хит»: 11-летняя сибирячка записала трек с Димой Биланом и снялась с ним в клипе

Велимира Шадрина в первый раз побывала в Москве

Клип пока не вышел

Жительница Барнаула, 11-летняя Велимира Шадрина записала песню вместе с Димой Биланом. Девочка победила в конкурсе «Особенный вокал. Дети» и выиграла поездку в Москву.

— Для малышки Велимиры это была первая поездка в столицу. Девочка была в восторге от столичной энергетики и сбывшейся мечты. Скоро вы услышите новый хит и увидите клип, которые не оставят никого равнодушными, — рассказали в группе «Михутка — символ добра в Алтайском крае».

Велимира выиграла в конкурсе

Как рассказала НГС преподавательница по вокалу Велимиры и соавтор песни Екатерина Своеволина, это был благотворительный проект для детей с особенностями. Велимира не видит с рождения.

— Вся эта история просто про добро, про исполнение мечты и воплощение их в реальность, мотивацию для абсолютно всех детей особенного мира или просто детей. Это про то, что необходимо развиваться, заниматься любимым делом и что всё реально, — рассказала Екатерина.

Песня и клип скоро выйдут, и создатели надеются, что они станут вдохновением для особенных детей.

Владимир Пресняков в новом шоу на ТНТ исполнил песню новосибирского физика. Певец переиграл студенческую шутку на новый лад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства