Развлечения В Барнаул едут «КАР-МЭН», t.A.T.u. и «Отпетые мошенники»: рассказываем, где и когда посмотреть на звезд 90-х

В Барнаул едут «КАР-МЭН», t.A.T.u. и «Отпетые мошенники»: рассказываем, где и когда посмотреть на звезд 90-х

В краевой столице впервые пройдет «Супердискотека» от «Радио Рекорд»

На супердискотеке будут хиты любимых артистов: «КАР-МЭН», Юлии Волковой, Юлии Беретты из «Стрелок»

В Барнауле впервые пройдет «Супердискотека» 90-х от «Радио Рекорд». На нее приедут «КАР-МЭН», Юля Волкова из t.A.T.u., «Мальчишник», Оксана Почепа Акула, «Отпетые Мошенники», Юлия Беретта из «Стрелки», Игорёк и МС ЖАН. Пока вы достаете джинсы-трубы и малиновые пиджаки, рассказываем, где и когда можно потанцевать под хиты 90-х.

Всех желающих будут ждать 13 апреля в СК «Темп». Билеты на танцпол — от 1300 рублей.

Стряхивайте пыль с борсеток, клипс, сетчатых колготок и спортивок Abibas — организаторы призывают окунуться в атмосферу 90-х с головой:

— Посетителей ждет многочасовой отрыв под любимые песни культовых артистов. Пристегните ремни и ничего не планируйте на следующий день. Будем танцевать!

Посмотрите, как жарко было на «Супердискотеке» в Москве

«Супердискотека» — это главный фестиваль музыки 90-х, ежегодно проходящий в Москве и Питере. В 2024 году мероприятие расширяет географию, покоряя Сибирь.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы стали очевидцем происшествия, сообщите нам по телефону +7 (912) 222-00-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства