
Ольга Мачина пообщалась с Якубовичем и пригласила его побывать на Алтае
Ольга Мачина из Барнаула приняла участие в популярной телепередаче «Поле чудес» 12+. Выпуск был посвящён теме «Игрушки». Жительница Алтайского края попала в одну из игровых троек и пообщалась с бессменным ведущим программы Леонидом Якубовичем.
Ольга работает в сфере туризма, поэтому во время игры пригласила Якубовича посетить Алтай, а именно съездить на Телецкое озеро, оценить его красоты и прокатиться на теплоходе.

В разговоре с корреспондентом NGS22.RU Ольга призналась, что попасть на «Поле чудес» пыталась несколько лет:
— В течение трёх лет я несколько раз отправляла анкеты, но без ответа. Думала, что это нереально. Сын видел, как я смотрю передачу и угадываю слова, спрашивал, почему не попробую сама. И я снова отправляла заявку, — рассказала Ольга.
Удача улыбнулась ей 10 сентября этого года:
— Мне позвонил редактор «Поля чудес», попросил заполнить анкету и уточнил, смогу ли приехать на съёмки в определённую дату, — поделилась Ольга.
Эфир с участием жительницы Барнаула вышел на Первом канале 17 октября.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.




