Развлечения «Будет полегче»: барнаульский астролог дал прогноз на первые дни 2026 года

«Будет полегче»: барнаульский астролог дал прогноз на первые дни 2026 года

Какими будут выходные с 1 по 4 января

Первые дни 2026 года лучше всего посвятить отдыху | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUПервые дни 2026 года лучше всего посвятить отдыху | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Первые дни 2026 года лучше всего посвятить отдыху

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

31 декабря сюрпризов будет предостаточно, ведь вечер не так прост, как покажется. Об этом NGS22.RU рассказал барнаульский астролог Алексей Овсянкин.

«Луна будет находиться в соединении с Ураном, а Солнце в Венерой и Марсом. Вдобавок, Луна переходит из Знака Зодиака Телец в созвездие Близнецов. Поэтому, будьте аккуратны в обращении с огнем и режущими предметами. Травмы могут появиться в самый неподходящий момент. Касаемо алкоголя, та же история. Чем выше градус, тем меньше контроля», — отметил он.

1 и 2 января окажутся гораздо спокойнее — на фоне праздника будет полегче. Эти дни больше всего подходят для отдыха.

«Силы, несмотря на активную ночь, будут быстро восстанавливаться», — рассказал эксперт.

Третье и четвертое января ожидается полнолуние. Это, как отметил астролог, хорошее время для активного отдыха, встреч, прогулок и даже для работы.

В целом же в новогодние праздники сохранится повышенное настроение и активность. Сил будет много, поэтому лучше всего потратить их на активный отдых.

«Событий также будет много. Разного плана. Действия порой будут настолько излишними, что цель потеряется. Это хорошее время для переговоров, налаживания отношений и решения старых задач. Главное, сохранять спокойствие», — заключил Алексей Овсянкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.