Город Барнаул раскрасился всеми цветами радуги: как прошел фестиваль красок

Барнаул раскрасился всеми цветами радуги: как прошел фестиваль красок

Показываем видео красочного события

Фестиваль красок собрал сотни барнаульцев | Источник: Барнаульский зоопаркФестиваль красок собрал сотни барнаульцев | Источник: Барнаульский зоопарк

Фестиваль красок собрал сотни барнаульцев

Источник:

Барнаульский зоопарк

7 июня парк «Лесная сказка» в Барнауле превратился в яркое полотно благодаря фестивалю красок. Праздник, вдохновленный индийским фестивалем «Холи», собрал сотни человек, готовых с головой окунуться в море позитива и цвета.

Возраст участников не имел значения: дети, подростки и даже взрослые с удовольствием обсыпали друг друга яркими красками, создавая атмосферу безудержного веселья. Вход на фестиваль был свободным, а краску можно было принести с собой или приобрести прямо на месте за 200 рублей.

Это праздник любви и победы добра над злом

Источник:

Барнаульский зоопарк

Фестиваль красок «Холи» имеет глубокие корни в индийской культуре. Это праздник любви и победы добра над злом, который традиционно отмечается яркими красками и радостными гуляниями.

Ранее NGS22.RU публиковал афишу на июнь, где можно найти множество других интересных мероприятий, которые пройдут в Барнауле в первые выходные лета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.