Город Барнаульцев вывели из торгового центра из-за подозрительной находки

Барнаульцев вывели из торгового центра из-за подозрительной находки

Сейчас ТЦ возобновил работу

Это могли быть учения | Источник: Булат Салихов / UFA1.RUЭто могли быть учения | Источник: Булат Салихов / UFA1.RU

Это могли быть учения

Источник:

Булат Салихов / UFA1.RU

Вечером 21 августа в Барнауле торговый центр «Пионер» временно прекратил свою работу. Всех находившихся внутри людей, как посетителей, так и персонал, попросили покинуть здание. На месте происшествия были замечены представители правоохранительных органов.

По информации, появившейся в группе «Инцидент Барнаул» в соцсети «ВКонтакте», сотрудники силовых структур провели тщательный осмотр помещений торгового центра с целью обнаружения каких-либо подозрительных предметов. Один из очевидцев сообщил, что видел, как из здания выносили пакет, однако официального подтверждения этой информации нет.

Другие источники также сообщают об экстренной эвакуации из «Пионера» в тот же вечер. Среди очевидцев существуют разные мнения относительно произошедшего, некоторые предполагают, что это могли быть учения.

На место оперативно прибыли экстренные службы, которые провели проверку всех помещений и прилегающей территории на предмет наличия опасных предметов. После того как специалисты подтвердили безопасность объекта, торговый центр возобновил свою обычную деятельность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.