NGS22
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Барнауле

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

744мм 36%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом В Барнауле начали продавать мебель за полцены

В Барнауле начали продавать мебель за полцены

Выставка-продажа фирменной белорусской мебели будет работать до 21 февраля

Мебель «Пинскдрев» — это эстетика и функциональность

Скоро весна, и так хочется чего-то нового — сменить гардероб, найти хобби. А почему бы не освежить интерьер? Тем более, что в Барнауле стартовала выставка-продажа мебели белорусского бренда «Пинскдрев» (0+). До 21 февраля покупателей фирменного салона в ТЦ «Доммер» ждут скидки до 50 %, вкусное угощение и атмосфера настоящего праздника.

Фирменный салон «Пинскдрев» — это пространство с готовыми интерьерными решениями для любой комнаты в доме. Здесь можно подобрать мебель в разном стиле — от элегантной итальянской классики и нежного французского прованса до трендового лофта и креативной эклектики. «Верди Люкс», «Валенсия», «Милана», «Тунис» и «Паола» — это только некоторые коллекции, с которыми гости салона познакомятся вживую. Кстати, в фирменном магазине можно сразу выбрать аксессуары — анатомические матрасы и подушки.

Мебель «Пинскдрев» — это эстетика, функциональность и комфорт в одном флаконе. В компании преуспели в искусстве создавать уют — ее мебель стоит в тысячах квартир и множестве школ, в респектабельных гостиницах и отелях.

История компании началась в 1880 году

Компании «Пинскдрев» уже 142 года. История крупного бренда началась в 1880 году, когда австро-венгерские капиталисты братья Лурье открыли в Пинске фабрику по производству сапожных шпилек и ящиков из фанеры. С тех пор компания разрослась до одного из крупнейших мебельных холдингов. Бренд знают во многих странах мира благодаря надежности, долговечности, креативным дизайнерским решениям и доступным ценам.

Компания создает мебель из экологичных и качественных материалов, которые лежат в основе долговечности изделий. Экологичность для «Пинскдрев» не пустой звук. На предприятии организовали полный цикл деревообработки, чтобы оптимально использовать ресурсы, сохранять доступные цены и держать качество продукции на высоком уровне.

«Пинскдрев» много внимания уделяет соблюдению стандартов качества и постоянно внедряет в производство мировые достижения в области мягкой и корпусной мебели, совершенствуя конструкции. Высокого качества достигают за счет современного оборудования и технологий мировых лидеров.

«Пинскдрев»,
адрес фирменного салона в Барнауле:
ул. Павловский тракт, 166, ТЦ «Доммер»;
тел.: (385) 273-03-89;
ежедневно, 10:00–21:00.

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ПИНСКДРЕВ»
ОГРН 1094025001850
249000, Калужская область, Боровский район, г. Балабаново, ул. Промышленная зона

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства