Происшествия Избил шваброй до смерти: в Барнауле задержали подозреваемого в убийстве 60-летнего мужчины

Избил шваброй до смерти: в Барнауле задержали подозреваемого в убийстве 60-летнего мужчины

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

Накануне подозреваемый вышел из тюрьмы | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUНакануне подозреваемый вышел из тюрьмы | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU
Накануне подозреваемый вышел из тюрьмы
Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU

В Барнауле задержали 42-летнего подозреваемого в убийстве 60-летнего мужчины. По версии следствия, задержанный недавно вышел из тюрьмы и поселился в квартире, где жил его свойственник. 14 августа между мужчинами произошел конфликт, перетекший в драку: подозреваемый схватил швабру и до смерти избил потерпевшего. Об этом сообщили в пресс-службе краевого следкома.

60-летний мужчина скончался в больнице. В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.