Происшествия Смятые автомобили, отключения света и сорванная крыша: смотрим на последствия урагана в Барнауле

Смятые автомобили, отключения света и сорванная крыша: смотрим на последствия урагана в Барнауле

Из-за непогоды в краевой столице пострадал человек

В Барнауле действует режим повышенной готовности

14 февраля в Барнауле бушует сильный ветер, порывы которого достигают 19 м/с. С одного из зданий сорвало крышу, пострадал один человек. О последствиях урагана рассказали в мэрии.

Как мы писали ранее, кровлю сорвало с административного здания на улице Власихинской, 133. Крыша упала на припаркованные автомобили, повредив 10 машин. Пострадал один человек. Госпитализация ему не потребовалась.

— На месте работают аварийно-спасательное формирование города Барнаула, специалисты краевого спасательного центра, администрации Индустриального района и городского управления ГО ЧС, — пояснили в горадминистрации.

У части жителей пригородных поселков Солнечная поляна, Казеная заимка и Авиатор отключили свет, специалисты уже работают ан месте ЧП.

В Барнауле действует режим повышенной готовности. Спасатели рекомендуют переждать непогоду в зданиях, а на улице обходить рекламные щиты и не укрываться под деревьями. Единый номер вызова службы спасения — 112.

Напомним, в Алтайском крае из-за непогоды сотрудники ГИБДД перекрыли несколько дорог.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы стали очевидцем происшествия, сообщите нам по телефону +7 912 222-00-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства