NGS22
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Барнауле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-з.

752мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Спецоперация на Украине подробности Белгород обстреляли ракетами. Удар пришелся на торговый центр

Белгород обстреляли ракетами. Удар пришелся на торговый центр

Также есть прилет по стадиону школы

Ракета попала в торговый центр в Белгороде

По Белгороду нанесен ракетный удар. Как сообщают местные СМИ, в результате атаки серьезно пострадал небольшой торговый центр — у здания повылетали окна. Также пострадали дома в частном секторе, есть прилет по стадиону одной из школ. В городе действует сигнал ракетной опасности.

— В Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности. Если вы находитесь дома, не подходите к окнам. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами (коридор, ванная, туалет, кладовая). Если вы находитесь на улице, спуститесь в укрытие или иное безопасное место, — написал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков у себя в телеграм-канале.

По словам очевидцев, ракетными осколками ранило спортсменов, которые находились на футбольном поле. На место выехали медики.

В Минобороны сообщили, что Белгородскую область атаковали с применением реактивной системы залпового огня RM-70 «Вампир».

— Дежурными средствами ПВО четырнадцать реактивных снарядов были уничтожены над территорией Белгородской области, — говорится в официальном сообщении ведомства.

По информации ТАСС, пострадавших в результате обстрела госпитализируют, в РИА Новости сообщили, что минимум два человека погибли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства