Происшествия Не дожил до премьеры на телеэкранах. Вышел первый выпуск шоу, в котором снялся Пухляш из Little Big

Не дожил до премьеры на телеэкранах. Вышел первый выпуск шоу, в котором снялся Пухляш из Little Big

Танцору предстояло выпрыгнуть в море из летящего вертолета. Рассказываем, решился ли он

Передача была снята заранее, но вышла только 1-го марта

На телеканале «Пятница» вышла первая серия шоу «Выживалити», в котором снялся Пухляш из Little Big Дмитрий Красилов. Суть программы в том, что участники проходят испытания, чтобы добраться до финального приза размером в 10 миллионов рублей. Сам артист до премьеры не дожил: о его смерти стало известно вечером 18 декабря.

В знак уважения к Дмитрию перед началом шоу создатели вставили кадр с портретом танцора и датами жизни.

Позднее, когда передача все же началась, ее ведущий Вадим Демчог, известный по роли Купитмана в «Интернах» (16+), по очереди перечислял тех, кто будет участвовать в соревновании.

— Хороший, мягкий, добрый парень. Характер совсем не для этого шоу, — сказал он про Пухляша. И оказался прав, ведь артист выбил из конкурса уже на первом этапе.

В ходе первого испытания герои должны были выпрыгнуть из летящего вертолета, не смотря перед собой. Когда очередь дошла до Красилова, тот сказал, что «никогда ничего в жизни так не боялся».

— Все, вырубайте камеры, я не буду участвовать в этом! — сказал танцор.

Согласно правилам шоу, отказ от испытания считается автоматическим поражением, поэтому Дмитрий выбыл из соревнования и в остальное время в первом эпизоде не появлялся.

Ранее мы рассказывали в режиме онлайн-трансляции, как вМоскве на Троекуровском кладбище простились с Пухляшом. А здесь можно прочитать все, что известно о творческом пути Красилова — от танцев в школе до всероссийской известности.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства