NGS22
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Барнауле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

752мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Стрелял и 25 раз ударил ножом: барнаульца обвиняют в жестоком убийстве

Стрелял и 25 раз ударил ножом: барнаульца обвиняют в жестоком убийстве

Он заявил следователям, что это была самооборона

Оружие изъяли

В Барнауле мужчину будут судить по обвинению в жестоком убийстве. Подробности этого уголовного дела NGS22.RU рассказали в Следственном комитете региона.

По версии следствия, жительница Барнаула рассталась со своим возлюбленным и на некоторое время перебралась к подруге, которая жила с мужчиной. В декабре пара вместе с гостьей пошла в ее дом, чтобы затопить печь. Сделав это, компания начала выпивать и вскоре услышала громкий стук в дверь. Оказалось, что в дом ломился бывший сожитель. Он даже попытался попасть внутрь через форточку, однако сделать это не удалось.

Устав от шума, пришедший в гости барнаулец вышел из дома и на улице избил оппонента. Также он не менее 25 раз ударил его ножом и выстрелил из револьвера. Пострадавший скончался на месте.

Во время предварительного следствия мужчина признал свою вину частично. Он утверждал, что револьвер принадлежал оппоненту, а преступление он совершил, когда оборонялся и вырвал оружие из рук приятеля.

С собой у мужчины был нож

Следователи опровергли эту версию. Известно, что житель Барнаула уже был судим за преступления, в которых фигурировало оружие и ранее посещал любительские занятия по стрельбе из пистолета. Кроме того, у него есть столярная мастерская, где была возможность переделать оружие, а также изготовить патроны.

Уголовное дело направили в суд.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы стали очевидцем ЧП, свяжитесь с нами по номеру +7 912 222-00-14. или напишите в телеграм-бот по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства