NGS22
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Барнауле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-в.

757мм 29%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Искали всем селом»: на Алтае девочка всю ночь просидела в закрытом магазине

«Искали всем селом»: на Алтае девочка всю ночь просидела в закрытом магазине

Школьница не смогла объяснить, зачем зашла на склад и почему решила остаться на ночь

Сельчане всю ночь искали девочку в лесах и болотах

В ночь на 27 марта в селе Завьялово развернулись поиски 11-летней девочки. Школьница вышла из дома в 19 часов вечера и перестала выходить на связь. Как пишут в соцсетях сельчане, всю ночь девочка была в магазине, пока неравнодушные жители искали ее по лесам и болотам.

Как рассказала NGS22.RU одна из работниц магазина, где утром обнаружили пропавшую школьницу, девочка якобы могла целенаправленно прятаться на складе:

— По камерам видно, как она долгое время стояла возле склада и зашла туда за 10 минут до закрытия магазина. Она всё слышала и видела и могла спокойно выйти, но не сделала этого. Девочка не смогла объяснить, почему зашла в магазин. Сказала только, что у нее не было телефона, чтобы сообщить.

Другая местная жительница в разговоре с NGS22.RU упомянула, что на поиски пропавшей собралось много неравнодушных сельчан:

— Искали всем селом. Слава богу, всё хорошо. Девочка жива и здорова.

Под публикацией в группе «Инцидент Барнаул» о найденной девочке пользовательница Алена рассказала, как проходили поиски:

— Искали в болотах и маленьких лесках, что ближе к центру. Представьте, весь район искал ребенка. Все были на ушах: и по центру люди кричали. Естественно, она это могла услышать.

В Завьяловском сельсовете NGS22.RU подтвердили, что ребенок нашелся утром 27 марта. В пресс-службе регионального МВД уточнили, что жизни и здоровью девочки сейчас ничего не угрожает.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства