Происшествия На Алтае сняли на видео автомобиль, который слетел в кювет и утонул в талых водах

На Алтае сняли на видео автомобиль, который слетел в кювет и утонул в талых водах

ГИБДД и очевидцы прокомментировали случившееся

Машину вытащили с помощью троса

27 марта на трассе Славгород — Табуны случилось ДТП с падением машины в воду. Первые видео с места аварии опубликовали очевидцы в соцсетях.

На кадрах видно, что белая машина почти полностью в воде. В автомобиле находились две женщины. На помощь приплыл мужчина, подцепил машину тросом и вытащил на берег.

Местная жительница рассказала NGS22.RU, что водитель давно за рулем и в воду угодила случайно. Талые воды топят близлежащие населенные пункты и дороги.

— Сёла Табуны и Алтайское — как одно большое. Разделены обычной асфальтированной дорогой. Табуны спокойно оттаивают, а Алтайское топит. На Славгород неделю назад дорога была сухая. Но выбоины одна на одной. Если их закрыло водой, в кювет улететь не мудрено, — рассказала сельчанка.

Также она добавила, что автомобиль вытащил супруг женщины, которая была за рулем. Вероятно, он находился неподалеку. Вытянуть авто ему помогли прохожие.

В пресс-службе ГИБДД по региону NGS22.RU рассказали, что ДТП не было зарегистрировано. Но отметили, что пострадавших в аварии нет.

Кроме того, как рассказали корреспонденту другие жители села Алтайское, вода всё еще прибывает. Посмотрите, что творится там сейчас.

Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке. Если вы стали очевидцем ЧП или хотите прислать в редакцию свой снимок — можете написать в наш бот.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства