Происшествия На пожаре в Алтайском крае погибли два человека: фото с места ЧП

На пожаре в Алтайском крае погибли два человека: фото с места ЧП

Вспыхнули вещи и мебель

Огонь охватил площадь 8 квадратов | Источник: ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.meОгонь охватил площадь 8 квадратов | Источник: ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.me
Огонь охватил площадь 8 квадратов
Источник:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.me

4 июля в селе Тягун Кытмановского района загорелся жилой дом. Как пишет официальный телеграм-канал регионального МЧС, вспыхнули вещи и мебель. Огонь охватил площадь в восемь квадратов.

На место выехали четверо спасателей, было задействовано две пожарных автоцистерны.

Источник: ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.meИсточник: ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.me
Источник:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.me

При пожаре погибли два человека. Как уточнили NGS22.RU в пресс-службе ведомства, это были супруги. Им было 65 и 66 лет.

МЧС напоминает об опасности огня и просит жителей края быть осторожнее. А также просит устанавливать пожарные извещатели.

Источник: ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.meИсточник: ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.me
Источник:
ГУ МЧС России по Алтайскому краю / t.me

Накануне в Барнауле случился пожар в зоопарке «Лесная сказка». Там загорелась старая хозяйственная постройка. Ни животные, ни сотрудники не пострадали.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.