
Мужчина находится в сознании
Днем, 4 марта, в Алтайском крае убили главу Завьяловского района Николая Онищенко. Подозреваемый в преступлении, Анатолий Фенин, пытался свести счеты жизнью, но остался жив. В СУ СК по Алтайскому краю рассказали NGS22.RU, в каком состоянии он находится.
Анатолий Фенин находится в тяжелом состоянии в больнице в селе Завьялово. Он не контактен, поэтому пока следователи не смогли его допросить.
Напомним, Фенин открыл огонь по главе района из ружья, когда тот выходил из кафе. Чиновник заметил его и попытался спрятаться между машин, но он подбежал и выстрелил.
Возможным мотивом жестокой расправы следователи называют отстранения Финина от должности директора лечебно-оздоровительного комплекса.
Все материалы об убийстве NGS22.RU собирает в один сюжет.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке