
В день исчезновения она была одета в светлые джинсы, футболку и шлепанцы
В Залесовском районе вот уже две недели продолжаются поиски 39-летней Татьяны Сариной. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в СК и прокуратуре края.
По данным следствия, женщина исчезла 14 августа после того, как вышла из дома на улице Советской. На связь с близкими Татьяна не выходила. В день пропажи она была одета в светлые джинсы, футболку и шлепанцы.
Рост Татьяны около 155-160 сантиметров, она худощавого телосложения, у пропавшей светлые волосы средней длины.
Следователи просят откликнуться всех, кто мог видеть женщину в день её исчезновения или позже. Сообщить информацию можно по телефонам: 83859222233, 22133; 89635357566 или 02.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке




