Происшествия В Алтайском крае автомобилистка наехала на гаишника и скрылась. Видео

В Алтайском крае автомобилистка наехала на гаишника и скрылась. Видео

Женщине грозит до 10 лет лишения свободы

Дело передали в суд | Источник: «Инцидент Барнаул»Дело передали в суд | Источник: «Инцидент Барнаул»

Дело передали в суд

Источник:

«Инцидент Барнаул»

В Камне-на-Оби женщина-водитель наехала на сотрудника ГАИ и скрылась с места ДТП, сообщает пресс-служба прокуратуры Алтайского края.

По данным ведомства, автомобилистка проигнорировала перекрытие полосы патрульным автомобилем с «мигалкой», а также жесты регулировщика. Она поехала по запрещенному маршруту, наехав на полицейского.

Пострадавший не получил травм. Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 318 УК РФ (Применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Каменская прокуратура направила уголовное дело в суд. Обвиняемой грозит до 10 лет лишения свободы.

Позже в Сети появилось видео с моментом наезда на сотрудника ДПС. На записи видно как машина едет прямо на полицейского, а потом сворачивает налево.

ДТП случилось на перекрестке

Источник:

«Инцидент Барнаул»

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.