Происшествия В Алтайском крае вспыхнули два очага бешенства. Где объявили карантин

В Алтайском крае вспыхнули два очага бешенства. Где объявили карантин

Заболевание нашли у животных с личных хозяйств

В регионе выявили уже рекордное число очагов бешества | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUВ регионе выявили уже рекордное число очагов бешества | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU

В регионе выявили уже рекордное число очагов бешества

Источник:

Олег Фёдоров / CHITA.RU

В двух районах Алтайского края объявили карантин из-за бешенства. Сведения об этом опубликовали на официальном портале размещения правовой информации.

Первый очаг смертельного заболевания обнаружили в селе Тюменцево Тюменцевского района, а второй — в селе Плесо-Курья Хабарского района. В обоих случаях инфекцию выявили на территории личного подсобного хозяйства.

Всего в регионе в текущем году зарегистрировано уже 18 случаев бешенства, что составляет очередной антирекорд за последние пять лет.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.