Происшествия Погиб мужчина. В Алтайском селе вспыхнул пожар

Погиб мужчина. В Алтайском селе вспыхнул пожар

Горело 50 квадратных метров

Трагедия случилась утром в селе Гуселетово | Источник: МЧС Алтайского краяТрагедия случилась утром в селе Гуселетово | Источник: МЧС Алтайского края

Трагедия случилась утром в селе Гуселетово

Источник:

МЧС Алтайского края

В Романовском районе Алтайского края при пожаре в частном жилом доме погиб мужчина. Возгорание произошло утром в селе Гуселетово, сообщили в региональном МЧС.

К моменту прибытия пожарных огонь охватил одну из комнат дома. В ходе тушения спасатели обнаружили в помещении тело мужчины без признаков жизни. Пожар был ликвидирован на площади около 50 квадратных метров.

К тушению привлекались семь человек личного состава и три единицы пожарной техники. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи — перекал печного оборудования.

В ГУ МЧС России по Алтайскому краю напомнили жителям о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности: доверять ремонт и кладку печей только специалистам, следить за состоянием дымоходов и обеспечивать утолщение кирпичной кладки в местах примыкания печи и трубы к деревянным перекрытиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.