Спорт «Внутри команды что-то не так»: между тренером «Спартака» и уроженцем Барнаула вспыхнул скандал

«Внутри команды что-то не так»: между тренером «Спартака» и уроженцем Барнаула вспыхнул скандал

На днях Абаскаль отстранил лучшего форварда из команды за нарушение распорядка команды

Лучший форвард «Спартака», уроженец Барнаула Александр Соболев, отстранен

В московском «Спартаке» вспыхнул скандал между тренером Гильермо Абаскалем и уроженцем Барнаула Александром Соболевым. В этом сезоне футбольная команда показывает разочаровывающий результат — тренер счел, что во всем виноват их лучший форвард, и отстранил его за нарушение дисциплины, пишет «КП-Барнаул».

В Самаре, где у «Спартака» состоялся матч с командой «Крылья Советов», москвичи проиграли со счетом 0:4. Единственным событием, которое смогло немного снять напряжение, была игра с ЦСКА, завершившаяся ничьей со счетом 2:2. Однако следует отметить, что это успокоительное мгновение было всего лишь временным.

По информации «Матч ТВ», из-за этого между Соболевым и главным тренером Абаскалем возник конфликт. Тренер, не стесняясь в выражениях, высказал мнение об игроке в грубой форме, после чего временно его отстранил.

По сведениям, полученным от источников «Матч ТВ», Александр начал пропускать общие завтраки с командой, за что был отстранен тренером. Бывший игрок сборной России Александр Мостовой считает, что, скорее всего, проблема не в Соболеве.

— Проблемы Соболева с дисциплиной? Не знаю, насколько эта информация достоверная. Но проблемы Абаскаля с игроками не удивляют. По игре «Спартака» видно, что внутри команды что-то не так. Абаскаль не контролирует ситуацию, у него нет авторитета. Без Соболева красно-белые скатятся вниз еще на две-три позиции, у них больше нет нападающих, — отмечает Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства