Весна Почти 25% месячной нормы осадков выпало за сутки в Барнауле

Почти 25% месячной нормы осадков выпало за сутки в Барнауле

Штормпрозноз в регионе продлится до 14 марта

Трассы в регионе остаются частично перекрытыми из-за осадков | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUТрассы в регионе остаются частично перекрытыми из-за осадков | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Трассы в регионе остаются частично перекрытыми из-за осадков

Источник:
Михаил Огнев / FONTANKA.RU

В Алтайском крае продолжает действовать штормовое предупреждение из-за снегопадов и порывистого ветра. В Барнауле порывы ветра достигали 18 м/с, сообщает пресс-служба местной администрации.

Количество осадков, которые выпали за почти две недели марта, уже превысили месячную норму. С начала месяца насчитали уже 21 мм при норме в 19 мм. Ха последние сутки а Барнауле выпало 4,5 мм.

В настоящее время в краевой столице перекрыли выезд из города по Змеиногорскому тракту.

Трассы из Барнаула в направлении Змеиногорска и Павловска перекрыли для движения большегрузов и пассажирских автобусов. Из-за непогоды барнаульский автовокзал отменил 43 рейса из 206.

В пригороде Барнаула также случилось шесть краткосрочных отключений электричества — в настоящее время их все уже устранили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.