Весна Магнитная буря обрушилась на Алтайский край

Магнитная буря обрушилась на Алтайский край

Сочувствуем метеозависимым

Возможны головные боли и слабость | Источник: Дарья Селенская / Городские медиаВозможны головные боли и слабость | Источник: Дарья Селенская / Городские медиа

Возможны головные боли и слабость

Источник:
Дарья Селенская / Городские медиа

18 апреля жители Алтайского края могут ощутить на себе влияние магнитной бури, как сообщили в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований и Института солнечно-земной физики.

Колебаниям магнитосферы в этот раз присвоен средний уровень опасности — G2. Это означает, что ее действие будет слабо ощутимым, однако метеозависимые все же могут почувствовать изменения в своем состоянии.

Источник: Лаборатория солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФИсточник: Лаборатория солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ
Источник:

Лаборатория солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ

Магнитосфера будет находиться в нестабильном состоянии в течение всего дня, но утихнет ближе к вечеру, однако 19 апреля незначительные колебания продолжатся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.