Стиль и красота Красотка из Барнаула завоевала третье место на конкурсе «Краса России»

Красотка из Барнаула завоевала третье место на конкурсе «Краса России»

Корона победительницы досталась уроженке Кузбасса

«Красой России» стала Екатерина Романова из Кемеровской области

Вечером 15 ноября завершился старейший конкурс красоты в России. На нем красотка из Барнаула Софья Осиян стала третьей, уступив представительницам Кузбасса и Геленджика. О том, как проходил финал конкурса, писали наши коллеги из SOCHI1.RU.

Смотрим, как выглядит «Третья красавица России» из Барнаула

Софья стала «Третьей красавицей» и может поехать на конкурс следующего года без отборочного этапа. Накануне Софья рассказала корреспондентам НГС, что подать заявку на «Красу России» ей предложила подруга.

— Я решила, что, пока молодая, нужно подвигаться по этим конкурсам. Мне нравится атмосфера, как всё проводится. Нравится ездить по разным городам и везде участвовать. Когда мне поступило предложение, я подумала: «А почему нет? Один раз живем, дальше будет сложнее». После этого решила ехать, — сказала Софья Осиян.

Родилась «Третья красавица» в Казахстане, но в шесть лет переехала в Барнаул. Здесь она окончила школу и медицинский колледж. В 2021 году она становилась «Мисс Барнаул». В группе «Краса России» во «ВКонтакте» говорится, что конкурс является одним из старейших в России и проводится уже более 25 лет подряд. В состав жюри входят известные представители культуры, шоу-бизнеса, политики, спорта и телевидения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства