
Тридцатиградусная жара вновь накроет Алтайский край
В ночь на 10 июня в Алтайском крае еще ожидаются осадки. Так, дождь сохранится по востоку края. Об этом NGS22.RU рассказала ведущий синоптик Наталья Кобякова.
При этом днем 10 июня, по ее словам, в регионе уже прогнозируют погоду преимущественно без осадков, которая продержится в крае вплоть до конца недели. Между тем, температура воздуха будет только расти.
— 9 июня наиболее прохладный день, когда столбики термометра показывают +18 градусов. Дальше температура будет повышаться. Если в начале недели ожидается до +28 градусов, то к концу уже будет жара до +33 градусов, — отметила синоптик.
Кратковременные дожди, в свою очередь, могут вернуться в Алтайский край уже в конце долгих выходных, к 15 июня.
Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке




