Дороги и транспорт «Все забыли, что мост открылся?» Барнаул погряз в пробках в первый понедельник зимы

«Все забыли, что мост открылся?» Барнаул погряз в пробках в первый понедельник зимы

А всё из-за гололеда и шквалистого ветра

Столица Алтайского края не изменяет традициям: каждое утро горожан ждут увлекательные пробки в восемь баллов | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUСтолица Алтайского края не изменяет традициям: каждое утро горожан ждут увлекательные пробки в восемь баллов | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Столица Алтайского края не изменяет традициям: каждое утро горожан ждут увлекательные пробки в восемь баллов
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Сегодня, 4 декабря, краевая столица снова в восьмибалльных пробах. И это уже после открытия моста на Новом рынке. Напомним, городские власти уверяли, что после ремонта путепровода проблема с заторами решится. Однако данные 2ГИС указывают на обратное.


Еще одна причина транспортного коллапса — плохая погода. В регионе, по информации алтайского Гидрометцентра, штормовое предупреждение. Шквалистый ветер дует со скоростью до 20 метров в секунду. Кроме того, снег и метели, на дорогах сильный гололед. Синоптики обещают похолодание до -6 градусов. «НГС.Барнаул» уже рассказывал, как дорожники чистят улицы и почему им это не удается (в этом, по мнению «Автодорстроя», виноваты сами горожане).

Как всегда затруднено движение на Павловском тракте, улице Власихинской и улице Кирова. И куда же без коллапса на Змеиногорском тракте.

Пока мост на Новом рынке не превратил Барнаул в город без пробок | Источник: 2ГИСПока мост на Новом рынке не превратил Барнаул в город без пробок | Источник: 2ГИС
Пока мост на Новом рынке не превратил Барнаул в город без пробок
Источник:
2ГИС

Стоит проспект Строителей и улица Советской Армии. Барнаулец Сергей К. пишет в 2ГИС: «Все забыли, что мост открылся? Че вас тут так много?».

Большая пробка на улице Попова и улице Малахова. Как пишут барнаульцы, на последней не работает светофор.

— Не работает светофор. Очень безграмотные сотрудники ГИБДД регулируют перекресток, — злится Елена Тюлюкова.

Заторы 2ГИС показывает на улице Юрина и улице Матросова. До открытия моста на Новом рынке пробки обычно держались как минимум до девяти утра. Вечером коллапс начинался около пяти часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.