Дороги и транспорт От Павловского тракта до Молодежной. Барнаул погряз в 8-балльных пробках: где не проехать

От Павловского тракта до Молодежной. Барнаул погряз в 8-балльных пробках: где не проехать

Такси мгновенно подорожало (или вообще не едет)

На дорогах гололед. Это обычно главная причина пробок

19 февраля Барнаул стоит в 8-балльных пробках, судя по данным 2ГИС. Погряз в заторах как центр города, так и окраины.

В этот понедельник в столице региона продолжаются морозы. На сайте краевого гидрометцентра говорится, что температура составит -18… -23 градуса. На дорогах гололед. Это обычно главная причина пробок.

Пробки в Барнауле утром 19 февраля

Традиционно горожане застряли на Змеиногорском тракте, улицах Балтийской и Молодежной. Пробка от улицы Власихинской растянулась до Ленточного бора и улицы Кирова.

Кроме того, на Павловском тракте движение затруднено из-за ДТП. Улицы Попова и Солнечная поляна 2ГИС тоже выделил красным.

Придется постоять и в центре — на проспекте Строителей и улице Молодежной тоже пробки. Аналогичная ситуация на улицах Северо-Западная и Матросова. Заторы растянулись до проспекта Калинина.

Сервисы такси тут же отреагировали на дорожную ситуацию. «Яндекс» показывает повышенный спрос, а «Максим» и вовсе не может найти машину для поездки даже по центру города.

Обычно дорожная ситуация улучшается в краевой столице около 09:30. В это время пробки ослабевают до пяти баллов, по данным 2ГИС.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.

Если вы стали очевидцем происшествия, сообщите нам по телефону +7 (912) 222–00–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства