Культура В Алтайском крае впервые отменили фестиваль имени Михаила Евдокимова

В Алтайском крае впервые отменили фестиваль имени Михаила Евдокимова

Рассказываем, с чем это связано

Фестиваль имени Михаила Евдокимова впервые отменили на Алтае | Источник: Администрация Смоленского районаФестиваль имени Михаила Евдокимова впервые отменили на Алтае | Источник: Администрация Смоленского района

Фестиваль имени Михаила Евдокимова впервые отменили на Алтае

Источник:

Администрация Смоленского района

В этом году традиционный фестиваль народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки» в Алтайском крае отменяется, сообщили в администрации Смоленского района.

Такое решение принято по нескольким причинам. Сейчас идет подготовка к масштабному празднованию 70-летия Михаила Евдокимова в 2027 году, на площадке ремонтируют малую сцену, к тому же возникли сложности с логистикой из-за нехватки топлива.

Однако память о знаменитом артисте и губернаторе почтут в привычные даты. Основные события пройдут 7 августа в поселке Верх-Обский. День начнется с панихиды на кладбище в полдень, а затем программа сместится в сторону творчества и общения.

В мемориальном музее Михаила Евдокимова будут организованы экскурсии, для юных участников проведут конкурс рисунков на асфальте, на площадках развернутся мастер-классы, а завершится день вечером памяти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.