Образование В День знаний в поселке Алтайского края открылась новая школа на 550 мест

В День знаний в поселке Алтайского края открылась новая школа на 550 мест

Школу в Тальменке оснастили спортивным ядром и бесплатным Wi-Fi

В этом году в Алтайском крае 30 тысяч детей пошли в первый класс | Источник: Максим Воробьев / E1.RUВ этом году в Алтайском крае 30 тысяч детей пошли в первый класс | Источник: Максим Воробьев / E1.RU
В этом году в Алтайском крае 30 тысяч детей пошли в первый класс
Источник:
Максим Воробьев / E1.RU

Сегодня, 1 сентября, в День знаний, в поселке Тальменка открылась новая школа на 550 мест. Школу оснастили современными классами, спортивным ядром и бесплатным Wi-Fi. О том, как прошло открытие школы, губернатор края Виктор Томенко рассказал в своем телеграм-канале.

Согласно данным «Вести.Алтай», всего в Алтайском крае 1082 школы. Сегодня в них пошло 286 тысяч школьников, из которых 30 тысяч — первоклассники. В 2023 году дети во всех школах России будут учиться по единой федеральной программе. Подробнее об изменениях можно узнать по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.