Развлечения Барнаульцы пролетели почти 100 км на воздушном шаре — все подробности в одном видео

Барнаульцы пролетели почти 100 км на воздушном шаре — все подробности в одном видео

Полюбуйтесь видами Алтайского края с высоты птичьего полета

Всё путешествие заняло у супругов 4,5 часа

13 марта супруги из Барнаула преодолели 93 километра над лесом на воздушном шаре. Путешествие стало самым длинным на памяти алтайских воздухоплавателей — ранее Иван и Наталья Ярцевы пролетали не более 20 километров. Свой рекордный маршрут супруги сняли на видео — только полюбуйтесь, как выглядит Алтайский край с высоты птичьего полета.

Супруги увлекаются воздухоплаванием 12-й год. За это время Иван научился управлять шаром не хуже, чем автомобилем.

— Когда проведешь за рулем 10 лет, начинаешь ездить с уверенностью. Ты знаешь, где у тебя педаль тормоза, куда повернуть руль, какое сцепление с дорогой и так далее. Здесь примерно то же самое. Например, еще до того, как изменилось направление ветра, понимаешь, что ты будешь делать дальше. Ты наперед к этому готов и уже всё просчитал. Поэтому какая-то экстремальность в полете присутствует, но помимо нее есть уверенность в собственном опыте, — в разговоре с NGS22.RU пояснил Иван.

Несмотря на то, что путешествие на воздушном шаре имеет массу скрытых опасностей, Иван советует каждому хоть раз в жизни его совершить. Об эмоциях во время полета, переосмыслении жизни и удивительных видах Алтая можно подробнее почитать в материале NGS22.RU.

Читать наши новости можно и в Telegram! Чтобы не пропускать интересные материалы и всегда быть в курсе событий, присоединяйтесь к NGS22.RU по ссылке.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства