NGS22
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Барнауле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

с-в.

755мм 22%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Скандалы Никиты Кологривого Актера Никиту Кологривого арестовали

Актера Никиту Кологривого арестовали

Прокурор просил для него 15 суток

По мнению прокурора, Никита «насильственно склонял к поцелую» официантку

Актеру Никите Кологривому, который на днях устроил дебош в одном из баров Новосибирска, вынесли постановление по делу о мелком хулиганстве (20.1 КоАП РФ). Как передает журналист NGS.RU из зала суда, парню назначили административный арест на 7 суток.

Во время оглашения постановления актер еле сдержал слезы и попросил принести ему книгу Достоевского — «Бесы».

— Я расстроился. Я хотел дочку увидеть. Но она должна знать, что отец ее ответственный за свои поступки. Это тоже важно, поэтому пойду сидеть на киче. Писать стихи. Надеюсь, что-нибудь мне светлое еще в голову придет, — рассказал Кологривый в зале суда.

Прокурор запрашивал для Никиты Кологривого административный арест на 15 суток.

— В суде установлено, что 19 марта 2024 года в 3 часа ночи, находясь в помещении бара в присутствии граждан, выражал явное неуважение к обществу, сопровождающееся грубой нецензурной бранью. Никита Кологривый, находясь в общественном месте в присутствии иных лиц, в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал конфликт, оскорблял работников бара, толкал и хватал бармена за шею и руки, ударил в грудь головой, схватил администратора за шею и начал насильственно склонять к поцелую, получив отказ и сопротивление, укусил девушку за ногу, — говорится в позиции прокуратуры.

Адвокат актера Андрей Жуков в ответ предложил назначить наказание в виде штрафа или ареста на сутки. Сам Кологривый тоже просил о штрафе.

Несмотря на то, что наказание оказалось строже, чем ожидал актер, после его оглашения он устроил автограф-сессию и с удовольствием фотографировался с поклонниками прямо в зале суда.

Потасовку, за которую Кологривый получил арест, актер учинил в минувшие выходные. Находясь в одном из баров Новосибирска, он приставал к одной из сотрудниц, а после ее отказа укусил девушку и начал нападать на персонал.

Обо всех подробностях произошедшего мы рассказываем в отдельном сюжете, а детали из зала суда, где вынесли постановление Никите Кологривому, вы можете увидеть в онлайн-трансляции наших коллег из NGS.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства