Происшествия Стали известны подробности эвакуации корпуса АлтГУ по пожарной тревоге

Стали известны подробности эвакуации корпуса АлтГУ по пожарной тревоге

Рассказываем, что стало причиной ЧП

В результате инцидента никто не пострадал | Источник: ГУ МЧС по Алтайскому краюВ результате инцидента никто не пострадал | Источник: ГУ МЧС по Алтайскому краю

В результате инцидента никто не пострадал

Источник:

ГУ МЧС по Алтайскому краю

Сегодня, 6 апреля, в одном из учебных корпусов Алтайского государственного университета, расположенном по адресу проспект Социалистический, 68, сработала пожарная сигнализация.

Как сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю, прибывшие на место специалисты обнаружили незначительное задымление в подвальном помещении. Причиной стало короткое замыкание в электророзетке, возгорания при этом не произошло.

По информации экстренных служб, около 200 человек самостоятельно покинули здание до прибытия пожарных. В результате инцидента никто не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.