Весна Снегопад и резкое похолодание? Какая погода будет в Алтайском крае на следующей неделе — прогноз

Снегопад и резкое похолодание? Какая погода будет в Алтайском крае на следующей неделе — прогноз

Смотрим данные трех погодных сервисов

Погода в Алтайском крае на следующую неделю  | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUПогода в Алтайском крае на следующую неделю  | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Погода в Алтайском крае на следующую неделю

Источник:
Александра Мамонтова / 76.RU

Календарная весна уже вступила в свои права, и до середины марта остаётся совсем немного времени. Однако погода в Алтайском крае в этот период часто остаётся переменчивой и по-зимнему прохладной. Какими окажутся ближайшие дни? NGS22.RU проанализировал данные трёх погодных сервисов и выяснил, какую погоду синоптики прогнозируют жителям края в середине марта.

Gismeteo

Начало недели в Алтайском крае будет относительно тёплым: в понедельник синоптики прогнозируют около +2 градусов. Однако уже на следующий день температура начнёт снижаться — во вторник ожидается около -1 градуса. К середине недели похолодание усилится: к четвергу столбики термометров опустятся примерно до -7 градусов. Ближе к выходным температура снова немного повысится и вернётся к отметке около -1 градуса. При этом почти всю неделю, по прогнозам погодных сервисов, в регионе будет идти снег.

Прогноз погоды в Алтайском крае на следующую неделю  | Источник: GismeteoПрогноз погоды в Алтайском крае на следующую неделю  | Источник: Gismeteo

Прогноз погоды в Алтайском крае на следующую неделю

Источник:

Gismeteo

World Weather

По прогнозам погодного сервиса World Weather, в понедельник в Алтайском крае ожидается +1 градус. Затем температура, как и в предыдущем прогнозе, начнёт снижаться. Уже в среду синоптики ожидают резкое похолодание, сразу до -17 градусов. В четверг столбики термометров покажут -12, а к выходным температура вновь составит -1 градус. При этом на протяжении всей недели по прогнозам синоптиков ожидается облачная погода.

Похолодание до -17 ожидается по прогнозу погодного сервиса World Weather | Источник: World WeatherПохолодание до -17 ожидается по прогнозу погодного сервиса World Weather | Источник: World Weather

Похолодание до -17 ожидается по прогнозу погодного сервиса World Weather

Источник:

World Weather

Яндекс. Погода

Прогноз Яндекс.Погоды заметно отличается от остальных сервисов. Согласно данным синоптиков, в понедельник в Алтайском крае ожидается +3 градуса, во вторник температура опустится до нуля, а в среду резко похолодает до -15 градусов.

В четверг же ожидается легкое потепление до -8, а к концу недели вновь вернётся мягкая погода. Температура же составит -2…-1 градуса. При этом, как и в других прогнозах, почти всю неделю будет идти снег.

К среде температура опустится сразу до -15 градусов | Источник: Яндекс. Погода К среде температура опустится сразу до -15 градусов | Источник: Яндекс. Погода

К среде температура опустится сразу до -15 градусов

Источник:

Яндекс. Погода

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.